Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Кількість плафонів | 1 |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 20 W |
| Размер | 160х160х800 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 1 199 ₴


