Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Пластик, Дерево |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 250х210 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
- Цена: 402 ₴


