Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Цветовая температура | 4000К |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Кількість плафонів | 3 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | без пульта |
| Мощность | 30 W |
| Размер | 1400х180х1500 мм |
| Световой поток | 3000 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 3 428 ₴

