
Леска Carp Pro Carp Fishing Line Deep Purple 1000 м 0.286 мм с флуорокарбоновым покрытием (CP5010-028)
- Менее 2 ед.
- Код: 795816
702 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Диаметр | 0.286 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Разрывная нагрузка | 5.7 кг |
| Тип | Леска |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1000 м |
| Цвет | Deep Purple |
| Материал | Жилка |
| Плавучесть | така що тоне |
| Тест | 12.6 lb |
- Цена: 702 ₴

