-25%Люстра светодиодная Essllse Edinburgh 70W + 4W 2LR APP (10213)
- В наличии
- Код: 2601478
2 799 ₴
2 099,30 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра Essllse Edinburgh 70W+4W (10213) - это воплощение современного линейного дизайна и высокой световой эффективности. Благодаря своей вытянутой асимметричной форме длиной 100 см, эта модель идеально подходит для освещения длинных столов, кухонных островов, коридоров или стильных гостиных в стиле лофт и минимализм. Контрастное сочетание черного и белого цветов придает изделию графичность и выразительность. Люстра оснащена интеллектуальной системой управления APP, позволяющей настраивать освещение через мобильное приложение или с помощью пульта ДУ. Вы можете плавно менять температуру света от теплой (3000K) до холодной (6000K) и регулировать яркость (димер). При общей мощности 74 Вт люстра создает мощный световой поток 8000 Лм, что позволяет качественно осветить большие помещения площадью до 30 кв.м. Комбинация металлической основы и акриловых рассеивателей гарантирует долговечность и комфортный рассеянный свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Кількість плафонів | 4 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 74 W |
| Размер | 1000х160 мм |
| Световой поток | 8000 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 099,30 ₴

