Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 4 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 72 W |
| Размер | 680х450х130 мм |
| Световой поток | 5760 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 701,90 ₴

