
Леска CARP PRO Pro Carp Fishing Line Fluo Orange 300 м 0.405 мм (CP5403-405)
- В наличии
- Код: 795799
288 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Диаметр | 0.405 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Разрывная нагрузка | 10.8 кг |
| Тип | Леска |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 м |
| Цвет | Fluo Orange |
| Материал | Жилка |
| Тест | 23.8 lb |
- Цена: 288 ₴

