Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь Tefal Dual Easy Fry Flex (EY9228E0) - это настоящий прорыв в кулинарной гибкости. Главное преимущество модели заключается в съемном разделителье FlexCook. Вы сами решаете, как готовить сегодня: использовать две независимые зоны (5.5 л и 3.5 л) для основного блюда и гарнира одновременно, или превратить чашу в огромную GiantZone объемом 9 литров. В таком формате в мультипечь легко вместятся две цельные курицы, большие запеканки или двойная порция картофеля фри для большой компании. Благодаря функции интеллектуальной синхронизации SYNC, различные продукты в обоих зонах будут готовы в один и тот же момент, даже если они требуют разного времени термической обработки. Технология Extra Crisp обеспечивает ту же желаемую хрустящую корочку с минимальным количеством масла, делая ваши обеды более полезными. Сенсорная панель предлагает 7 автоматических режимов, охватывающих все: от нежной рыбы до домашней выпечки. Это мощное устройство, которое не только заменяет духовку, но и позволяет сэкономить до 70% электроэнергии, ускоряя процесс приготовления в разы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 9 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Регулювання температури, Автоматична зупинка, SYNC - дає можливість синхронізувати 2 програми для одночасного завершення приготування 2 різних страв, Таймер часу приготування |
| Мощность | 2700 Вт |
| Назначение | Картопля фрі, Курка, Овочі, Десерт, Тісто, Риба |
| Размер | 30.7х47.4х36.4 см |
| Тип | Мультипіч |
| Тип керування | Сенсорне |
- Цена: 10 999 ₴


