
Cветильник cветодиодный Eurolamp аварийный с аккумулятором 12W (LED-NLR-12/50(EM))
- В наличии
- Код: 4103349
673,50 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Eurolamp (LED-NLR-12/50(EM)) – это универсальное решение для освещения административных, жилых и коммунальных помещений. Главная особенность этой модели – способность работать как в обычном режиме от сети, так и автоматически переключаться на встроенный аккумулятор при обезвречении. Благодаря емкости батареи 1400 mAh светильник обеспечивает до 3 часов автономного света, что позволяет чувствовать себя уверенно во время экстренных отключений электричества. Корпус устройства изготовлен из огнеупорного ABS-пластика, а плафон — из прочного поликарбоната, что гарантирует безопасность и долговечность. Благодаря высокой степени защиты IP54 светильник устойчив к пыли и влаги, что расширяет возможности его монтажа. Нейтральная цветовая температура 5000 К создает комфортное освещение, максимально приближенное к естественному дневному свету.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1400 мАг |
| Источник питания | Від мережі 220 В та акумулятора |
| Источник света | Світлодіоди |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 5000К |
| Материал | пластик, полікарбонат |
| Напряжение | 185-265V |
| Особенности | Робота у двох режимах (мережа/акумулятор), до 3 годин автономності, автоматичне перемикання при знеструмленні, захист IP54, вогнетривкий корпус |
| Размер | 205х205х60 мм |
| Световой поток | 960 Lm |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип | Светильник |
| Время работы | До 3 годин |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 673,50 ₴

