
Cветильник cветодиодный Eurolamp аварийный с аккумулятором 9W 45 SMD (EM-45SMD/9W(S))
- В наличии
- Код: 4103350
699,80 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Eurolamp (EM-45SMD/9W(S)) – это по-настоящему автономное решение для освещения, которое выручит даже при полном отсутствии электроэнергии. Главным преимуществом данной модели является комбинированный тип зарядки: вы можете пополнить энергию через современный порт USB Type-C или воспользоваться встроенной солнечной панелью. Такая особенность делает светильник идеальным вариантом не только для дома во время отключений света, но и для походов, кемпинга или использования на даче. Благодаря 45 ярким SMD диодам устройство создает качественный световой поток холодно-дневного спектра. Наличие аварийного драйвера обеспечивает моментальное включение при вытянутых сети, а возможность регулировки яркости позволяет гибко настраивать освещение, удлиняя работу аккумулятора до 15 часов. Корпус из огнеупорного ABS пластика оснащен удобной ручкой, поэтому светильник легко переносить или подвешивать в нужном месте. Это компактный, надежный и экологичный прибор, заряжаемый всего за 3 часа и гарантирующий стабильный свет в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 В та акумулятора |
| Источник света | Світлодіоди |
| Питание | вбудований акумулятор, зарядка через USB (кабель у комплекті) |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | Вбудована сонячна панель, порт USB Type-C, регулювання яскравості (димер), вогнетривкий корпус |
| Размер | 245х70х43 мм |
| Световой поток | 720 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Светильник |
| Час заряджання | 6 годин |
| Время работы | До 15 годин |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 699,80 ₴

