Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Grunhelm GWS-F610D1WB-ST – это современное и надежное решение для вашего дома, сочетающее в себе функциональность и стильный дизайн. Модель выполнена в классическом белом цвете, который элегантно контрастирует с черным люком в виде иллюминатора. Благодаря фронтальной загрузке до 6 кг и компактной глубине 440 мм, она идеально впишется даже в небольшую ванную комнату или кухню. Одним из главных преимуществ данной модели является разборный бак из нержавеющей стали, что существенно облегчает сервисное обслуживание и продлевает общий срок службы устройства. Машина предлагает 16 программ стирки, включая режим быстрой стирки, позволяющий подобрать оптимальные условия для любого типа ткани. Система защиты от детей и встроенная защита от перегрева двигателя делают эксплуатацию максимально безопасной. Понятное кнопочное и механическое управление в сочетании с LED дисплеем обеспечивают легкость настройки каждого цикла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 16 |
| Максимальне завантаження, кг | 6 кг |
| Размер | 59.5х44х85 см |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип | Пральна машина |
| Тип двигателя | Універсальний |
| Тип завантаження білизни | Фронтальний |
| Тип управления | Кнопкове з поворотним перемикачем |
- Цена: 11 699 ₴


