
Сковорода чугунная Brizoll Monolith с чугунной крышкой-сковородой 30 см (M3060U-2)
- Менее 2 ед.
- Код: 5724561
1 464,50 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода-жеровня Brizoll Monolith (30 см) – это профессиональный кухонный набор большого формата, состоящий из глубокой жаровни и многофункциональной чугунной крышки-сковороды. Этот комплект «2 в 1» идеально подходит для большой семьи или приготовления блюд для гостей. Крышка спроектирована таким образом, что ее можно использовать как полноценную самостоятельную пасть, что значительно расширяет ваши кулинарные возможности. Изделие изготовлено из литого чугуна, что обеспечивает непревзойденный вкус блюд благодаря эффекту равномерного томления. Цельнолитые ручки-ушка позволяют использовать жаровню в духовке, на плите (включая индукционную) или на открытом огне. Посуда имеет заводское покрытие натуральным маслом, которое создает экологический защитный слой. Объем у 3,75 литра и диаметр 30 см позволяют с легкостью запекать птицу, готовить мясной рагу, плов или домашний хлеб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Диаметр | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.95 кг |
| Комплектация | з чавунною кришкою-сковородою |
| Объем | 3.75 л |
| Тип | Жаровня |
| Толщина | 3.5 мм |
- Цена: 1 464,50 ₴

