
Казан азиатский чугунный Brizoll Азиа с чугунной крышкой-сковородой 36 см 8 л (KA08-2)
- В наличии
- Код: 5724562
1 867,60 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан азиатский чугунный Brizoll Азия объемом 8 литров – это классика кулинарного искусства под открытым небом, рассчитанная на компанию из 6-8 человек. Благодаря идеальной полусферической форме, тепло от костра равномерно распределяется по всей поверхности, что позволяет продуктам томиться, а не подгорать. Толстостенный чугун накапливает энергию и поддерживает стабильную температуру, поэтому данный казан считается лучшей посудой для приготовления рассыпчатого плова, наваристого бограча или ароматного мяса с овощами. Данная модель комплектуется уникальной крышкой-сковородой, которую можно использовать как самостоятельный элемент для жарки рыбы, запекания овощей или как форму для подачи блюд. Казан оснащен четырьмя надежными литыми ручками и металлической дужкой, что позволяет легко закреплять его на треноге. Посуда имеет натуральное масляное покрытие, полученное путем термической обработки, поэтому она полностью безопасна для здоровья и готова к первому приготовлению без предварительного накаливания с солью. Высокая устойчивость к повреждениям позволяет использовать металлические кухонные принадлежности, делая этот казан ложным спутником ваших выездов на природу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Вес | 7.21 кг |
| Диаметр | 360 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | з чавунною кришкою-сковородою |
| Тип | Казан |
| Толщина | 3.8 мм |
- Цена: 1 867,60 ₴

