Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная светодиодная лампа Valeso VC009-18W WT – это воплощение современного стиля модерн и высокой функциональности. Благодаря лаконичному белому корпусу из акрила, она выглядит невесомо и элегантно, идеально вписываясь в рабочее пространство офиса, кабинета или детской комнаты. Мощность 18 Вт обеспечивает яркое, но приятное для глаз освещение, равномерно распределяемое благодаря качественным встроенным светодиодам. Главным преимуществом модели является ее гибкая конструкция с поворотным механизмом, позволяющая легко регулировать направление света под ваши потребности. Лампа имеет устойчивое настольное основание и нестандартную форму плафона, которая добавляет интерьеру футуристических ноток. Использование LED технологии не только гарантирует долговечность, но и значительно экономит электроэнергию, не нагревая при этом рабочую поверхность. Это надежный источник света для продуктивной работы и комфортного чтения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Материал | Пластик, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | Регулювання яскравості, Поворотний механізм |
| Мощность | 18 Вт |
| Размер | 409х380х113 мм |
| Световой поток | 253 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип выключателя | Сенсорный |
- Цена: 1 099 ₴


