Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 230х240х1650 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Торшер |
| Тип установки | Напольный |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
- Цена: 1 149 ₴


