
Cветильник cветодиодный Sirius 12W 100Lm 17486х54 мм (ЖКХ-ОВАЛ-12W)
- В наличии
- Код: 2601787
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Sirius 12W – это надежное и выносливое решение для освещения мест общего пользования, подъездов, складов и объектов ЖКГ. Главным преимуществом модели является высокая степень защиты IP65, что делает корпус полностью герметичным и устойчивым к попаданию пыли и прямых струй воды. Благодаря широкому диапазону рабочих температур (от -25 до +40°C), светильник стабильно работает как в неотапливаемых помещениях, так и на открытом воздухе под навесом. Устройство излучает яркий холодный свет с показателем энергоэффективности 100 Lm/w, что позволяет существенно экономить на электроэнергии без потери качества освещения. Овальная форма и накладной тип монтажа обеспечивают быструю установку на любую плоскую поверхность. Светильник рассчитан на интенсивную эксплуатацию: высокий коэффициент мощности (PF ≥ 0,95) и устойчивость к частым циклам включения гарантируют стабильную работу системы на протяжении всего срока службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 185-265V |
| Мощность | 12 W |
| Размер | 174х86х54 мм |
| Световой поток | 1200 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник накладний |
- Цена: 89 ₴

