Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Кришталева |
| Количество ламп освещения | 6 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 500х500х1700 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 4 399 ₴


