Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Karcher WD 3 V-19/6/20 – это воплощение немецкой надежности и многофункциональности для вашего дома, гаража или мастерской. Аппарат демонстрирует впечатляющую силу всасывания при потреблении всего 1000 Вт, что делает его чрезвычайно энергоэффективным. Главным преимуществом модели является возможность собирать любой вид грязи: от мелкой сухой пыли и крупного строительного мусора до жидкостей. Благодаря неразборному патронному фильтру, вы можете чередовать режимы влажной и сухой уборки без лишних пауз на замену фильтрующего элемента. Конструкция устройства продумана до малейших мелочей для максимального комфорта пользователя. Функция выдувания позволяет легко убирать мусор с гравийных дорожек или выметать пыль из труднодоступных углов. Для удобства при работе предусмотрена специальная плоская панель на моторной части, куда можно положить инструменты, шурупы или гвозди. Система замков Pull & Push гарантирует быстрое и надежное отключение 19-литрового контейнера. Весь набор аксессуаров, включая 6-метровый кабель и всасывающий шланг, компактно хранится прямо на корпусе пылесоса, всегда оставаясь под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Объем пылесборника | 19 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 6 м |
| Цвет | Жовтий з чорним |
| Мощность | 1000 Вт |
| Регулирование мощности | На корпусі |
| Размер | 34.9х32.8х52.8 см |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип пылесоса | З мішком |
| Тип уборки | Сухе |
- Цена: 3 999 ₴


