Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Кераміка, Текстиль |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 130х130х260 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип установки | На тумбу |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
- Цена: 339 ₴


