Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая мясорубка Grunhelm AMG181BA – это мощный и компактный помощник, который способен значительно упростить ежедневное приготовление блюд. Благодаря двигателю с пиковой мощностью 1800 Вт, прибор легко справляется даже с жилым мясом, обеспечивая стабильную производительность до 1.5 кг фарша в минуту. Модель оснащена надежным двигателем постоянного тока (DC), что гарантирует более плавную работу и меньший уровень шума относительно стандартных аналогов. Функциональность мясорубки расширена благодаря продуманной комплектации: в вашем распоряжении две решетки с разным диаметром отверстий для идеальной текстуры блюд, а также специальные насадки для приготовления домашних колбас и кеббе. Если кусочек мяса застрял, на помощь придет функция реверса, которая позволяет очистить шнек без разборки устройства. Для безопасного использования предусмотрена система защиты от перегрева, а эргономичная встроенная ручка и небольшой вес делают хранение и перемещение прибора максимально удобными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага м'ясорубки | 2.98 кг |
| Кількість дисків м'ясорубки | 2 |
| Матеріал корпусу м'ясорубки | Пластик |
| Матеріал лотка м'ясорубки | Пластик |
| Матеріал товкача м'ясорубки | Пластик |
| Насадки для м'ясорубки | Для фаршу, Для домашніх ковбас, Для кеббе |
| Потужність м'ясорубки | 1800 Вт |
| Розмір м'ясорубки | 397х170х253 мм |
| Тип м'ясорубки | Електрична |
- Цена: 2 399 ₴


