Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь Tefal EasyFry Compact EY145A10 – это компактное решение для тех, кто стремится питаться правильно, не тратя на готовку много времени. Благодаря технологии Hot Air, горячий воздух равномерно циркулирует внутри чаши, создавая аппетитную золотистую корочку с минимальным содержанием масла или вовсе без нее. Это идеальное устройство для приготовления сочного мяса, хрустящего картофеля фри или даже выпечки с меньшим содержанием калорий. Прибор оснащен интуитивной сенсорной панелью с 10 автоматическими программами, что позволяет готовить любимые блюда — от нагетсов до креветок — одним нажатием кнопки. Объем чаши 3 литра является оптимальным для небольшой семьи, при этом сам гаджет занимает минимум места на кухонной столешнице. Важным преимуществом является энергоэффективность, ведь мультипеч потребляет до 70% меньше электричества по сравнению с традиционными духовками. После ужина вам не придется тратить время на чистку: чаша с антипригарным покрытием подходит для мытья в посудомоечной машине, что делает эксплуатацию максимально комфортной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 3 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Мощность | 1300 Вт |
| Назначение | Випічка, Смаження у фритюрі, Запікання овочів та м'яса |
| Размер | 29.1х32х23.1 см |
| Тип | Мультипіч |
| Тип керування | Сенсорне |
- Цена: 2 999 ₴


