Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель воздуха Hyundai HDSH001UA – компактный и функциональный прибор для поддержания оптимального уровня влажности в помещениях до 25 м2. Благодаря бескомпрессорной технологии Пельтье этот осушитель работает без фреона, что делает его безопасным и экономичным в ежедневном использовании. Устройство удаляет до 350 мл влаги в сутки, а вместительный бак 2,5 л позволяет реже контролировать уровень воды. Электронное сенсорное управление с дисплеем и таймером упрощает настройку режимов, а дополнительные функции, такие как ночной режим и автоматическая разморозка, делают эксплуатацию комфортной в различных условиях. Осушитель работает тихо (уровень шума до 45 дБ), поэтому не отвлекает во время сна или работы. Благодаря возможности подключения дренажной трубки обеспечивается непрерывная работа без частого опорожнения резервуара. Выбор этой модели поможет избегать конденсата, плесени и неприятных запахов в доме или офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір корпуса | Білий |
| Напряжение | 100-240 V |
| Объем резервуара для воды | 2.5 л |
| Особенности | Режим таймера, Режим нічний, Захист від замерзання, Захист від переповнення |
| Площадь помещения | 25 м² |
| Мощность | 40 Вт |
| Производительность | 300-350 мл/добу |
| Подсветка | 7 кольорів |
| Размер | 32х18.4х13.5 см |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Осушувач повітря |
- Цена: 2 999 ₴


