
Светильник светодиодный Ardero AL6102ARD CLAUDE S 72W черный белый (8936)
- Менее 2 ед.
- Код: 4103455
2 795 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | з димеруванням |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Материал | Метал, Акрил, Силікон |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | З пультом |
| Площадь освещения | 10-20 м2 |
| Мощность | 72 W |
| Размер | 490х490х60 мм |
| Световой поток | 4840 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
- Цена: 2 795 ₴

