Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевая дрель-шуруповерт Vorhut VDS45 – это универсальный инструмент для дома и мастерской, который сочетает в себе функции мощного шуруповерта и компактного дреля. Благодаря питанию от сети 230 В, вы не ограничены во времени работой аккумулятора, а длинный 4-метровый кабель обеспечивает отличную маневренность без постоянного использования удлинителей. Модель идеально подходит для сборки мебели, монтажа гипсокартона и сверления отверстий в дереве (до 20 мм) и металле (до 8 мм). Инструмент оснащен светодиодной подсветкой, позволяющей работать даже в слабо освещенных местах. Самозажимной двухуфтовый патрон позволяет быстро менять оснастку без использования дополнительных ключей. Благодаря эргономичной форме и небольшому весу (всего 1.4 кг), рука меньше устает при длительной работе. Надежный двигатель мощностью 450 Вт и официальная гарантия 24 месяца делают это устройство выгодным и долговечным капиталовложением для любого хозяина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Длина кабеля | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 750 об/хв |
| Максимальний діаметр сверління | сталь 8 мм, дерево 20 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 Нм |
| Патрон з'єднання | Самозатискний двомуфтовий |
| Мощность | 450 Вт |
| Тип | Дриль-шурупокрут |
| Тип питания | Від мережі 220В |
- Цена: 1 399 ₴

