Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровое кресло VR Racer Dexter Alister в агрессивном красно-черном дизайне — это воплощение скорости и комфорта для настоящих геймеров. Благодаря эргономичной форме ковша, позаимствованная в спортивных автомобилей, кресло обеспечивает идеальную поддержку тела во время длительных игровых сессий. Обивка из качественной экокожи PU не только выглядит премиально, но и отличается высокой износостойкостью и легкостью в уходе. Модель оснащена механизмом AnyFix, позволяющим фиксировать наклон в любом удобном положении, а специальная функция Relax позволяет откинуть спинку до 135 градусов для отдыха между раундами. Для максимального комфорта кресло комплектуется двумя съемными подушками – для шеи и поясницы, которые можно регулировать по высоте. Подлокотники с мягкими накладками и не царапающие ролики делают использование кресла максимально приятным и безопасным для вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Цвет | Черно-красный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1220 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Метал, Шкірозамінник, Пластик |
| Тип | Крісло офісне |
| Ширина | 640 мм |
- Цена: 4 780 ₴


