Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GX53 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Плафонне |
| Вид вимикача | шнуровий |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 10 Вт |
| Размер | 145х100х145 мм |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 499 ₴


