Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь «БЦ-Сич 2» (860 L) от бренда «Министерство двери» – это надежная защита и современный стиль для вашего дома. Данная модель разработана специально для использования в частных домах. Мощная конструкция с толщиной короба 95 мм и полотна 85 мм в сочетании с утеплением каменной ватой обеспечивает высокий уровень тепло- и звукоизоляции. Благодаря трем контурам уплотнения дверь надежно защищает помещение от сквозняков, влаги и посторонних звуков. Безопасность вашего дома гарантируется двумя взломостойкими замками: основным цилиндровым (252) и дополнительным сувальдным (257) с ригелями диаметром 16 мм. Дополнительный уровень комфорта обеспечивает ночная защелка, а защита от взлома усиливают антисрезы, входящие в комплект. Эстетический вид двери подчеркивается покрытием металлоконструкции «Черно-серый микс» и стильной фурнитурой Quadro BLACK.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Сувальдний - Тип 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Кам'яна вата |
| Основний замок | Циліндровий - Тип 252 |
| Назначение | В будинок |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Товщина МДФ накладки | 12 мм |
- Цена: 11 830 ₴


