Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Цветовая температура | 3000К |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Світлодіодне |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Количество ламп освещения | 5 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 10 W |
| Размер | 900х500х60 мм |
| Световой поток | 1900 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 2 665 ₴


