Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 170-265V |
| Мощность | 14 W |
| Размер | 120х400 мм |
| Световой поток | 680 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 2 025 ₴


