Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Світлодіодне |
| Вид вимикача | на корпусі |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 9 W |
| Размер | 190х80 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 1 839 ₴


