Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор постельного белья Шарпей Евро Микс - это идеальное сочетание современного дизайна и невероятной мягкости. Главной особенностью серии является уникальная фактура ткани в виде объемных полосок, напоминающих плюшевый мех. Изготовлен из высококачественной микрофибры, набор чрезвычайно приятный на ощупь, хорошо сохраняет тепло и дарит ощущение особого уюта во время сна. Комплект в размере Евро отличается практичностью: материал устойчив к сминанию, легко стирается и очень быстро сохнет, сохраняя насыщенность цвета на протяжении длительного времени. Большая простынь размером 230х250 см позволяет удобно застелить даже высокий матрас, а стильная фактура «Шаррей» превращает кровать в главный акцент интерьера спальни. Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, легкость в уходе и современную эстетику.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Підковдра, простирадло , наволочка 2 штуки |
| Количество предметов | 4 |
| Материал | Микрофибра |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 230х250 см |
| Розмір підковдри | 200х230 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 2 520 ₴


