Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Кількість плафонів | 8 |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | без пульта |
| Мощность | 40 W |
| Размер | 1000х350х1200 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 4 207 ₴


