Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Beko BM1WFSU36233WPBB – это идеальное сочетание компактности и передовых технологий для идеальной чистоты ваших вещей. Благодаря глубине всего 44.6 см, модель легко разместится даже в небольшой ванной комнате, при этом она рассчитана на полноценную загрузку 6 кг. Сердцем устройства является инверторный мотор ProSmartTM, который обеспечивает тихую работу, высокую энергоэффективность класса B и удлиненный срок службы прибора. Одним из главных преимуществ является технология SteamCure®, которая использует силу пара в начале стирки для размягчения загрязнений или в конце - для уменьшения количества складок на ткани. Для тех, кто ценит время, предусмотрена программа «Экспресс 14 мин», а специальный режим StainExpertTM эффективно удаляет до 24 видов самых сложных пятен. Бережное отношение к деликатным тканям гарантирует барабан AquaWave® со специальным рельефом, имитирующим движение волн, предотвращая повреждение волокон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | B |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 44.6 см |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 15 |
| Максимальне завантаження, кг | 6 кг |
| Тип | Пральна машина |
| Тип завантаження білизни | Фронтальний |
| Тип управления | Сенсорне з поворотним перемикачем |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 12 334 ₴


