Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Grunhelm 32" 32H550 — это современный мультимедийный центр, работающий на базе инновационной системы Google TV. Главное преимущество модели заключается в новом подходе к контенту: вам больше не нужно переключаться между различными приложениями в поисках интересного фильма. Система автоматически анализирует ваши предпочтения и собирает персонализированные рекомендации со всех ваших подписок прямо на главном экране. Благодаря VA-матрице и подсветке DLED, устройство демонстрирует сочную картинку с глубокой контрастностью, что делает просмотр максимально комфортным. Смарт система поддерживает создание индивидуальных профилей для каждого члена семьи, что позволяет сохранять собственную историю просмотров и получать точные советы от Google. Полезной функцией является полная синхронизация устройств: приступайте к просмотру любимого шоу на большом экране телевизора, а продолжайте на смартфоне или планшете в любой части дома. Мощный звук 16 Вт и поддержка современных стандартов видео делают эту модель идеальным выбором для спальни, детской комнаты или современной кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Операционная система | Google TV |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Діагональ екрана (дюймів) | 32 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 89 градусів |
| Кількість незалежних TV-тюнерів | 1 |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 1Гб |
| Порти (роз'єми) | LAN, Optical, USB 2.0, ANT, Earphone, HDMI 1.4 (2 шт), mini-AV |
| Назначение | для кухні, для спальні, для дитячої кімнати |
| Подсветка | Direct LED |
| Підтримка HDR | немає |
| Підтримка форматів | VP9, HEVC/H.265, MPEG1/2/4, H.264, AV1, AC3, AAC, FLAC, JPG, PNG та ін. |
| Разъемы | Ethernet (LAN), USB, HDMI, mini-AV, AUX (Earphone) |
| Роздільна здатність екрана | HD ready (1366x768 мм) |
| Размер | 718.4х69.2х420.7 мм |
| Стандарт VESA | 200х200 мм |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | аналоговий, цифровий |
| Час відгуку матриці | 9.5 мс |
| Частота | 50-60 Гц |
| Яркость | 200 кд/м² |
- Цена: 6 999 ₴


