
Полотенцесушитель электрический Deffi Kir П6 800 черный (A.KR.80.6.E.B.U.2)
- В наличии
- Код: 515852
5 085 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцесушитель электрический Deffi Kir П6 800 (черный матовый) - это стильное и функциональное решение для современной ванной комнаты. Модель отличается уникальным дизайном в виде «дерева» (или асимметричной лестницы) с 6 перемычками, расположенными под углом к центральной стойке. Такое конструктивное решение не только выглядит эстетически, но и позволяет максимально удобно развешивать полотенца разного размера. Изысканный черный цвет с матовой текстурой делает этот аксессуар ярким акцентом в интерьерах стилей лофт, модерн или минимализм. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304, полотенцесушитель устойчив к влаге и механическим повреждениям. Благодаря низкому энергопотреблению (всего 68 Вт), она чрезвычайно экономична. Модель оснащена встроенным регулятором с цифровым дисплеем, расположенным по центру стойки, что позволяет легко контролировать температуру нагрева (макс. 60 °С) и настраивать таймер. Компактная ширина (26 см) делает ее идеальным выбором для небольших помещений, где важно сохранить полезное пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deffi |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ребер | 6 |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | 800х260 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Електрична рушникосушка |
| Форма | дизайнерська |
- Цена: 5 085 ₴

