Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED панель – это современное и стильное освещение, которое обеспечит яркий и равномерный свет в любом помещении. Эта LED панель имеет мощность 48 Ватт, которая обеспечивает яркость 3600 люмен, и цветовую температуру 6000К, идеальное для офисов, торговых помещений или коммерческих объектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Лампа світлодіодна (LED) |
| Колір корпуса | Білий |
| Мощность | 36 W |
| Размер | 600х600 мм |
| Световой поток | 3600 Lm |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температура світла | 6000 K |
| Тип | Светильник |
| Тип монтажа | Вбудований |
- Цена: 489 ₴


