
Дверь входная Министерство двери П-3К-380 Q Орех БЦ III 960 L (90101799)
- Менее 2 ед.
- Код: 3923199
13 430 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | KALE |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | KALE |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 96 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1,2 мм |
- Цена: 13 430 ₴

