Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер TESY Anticalc REV 80 GCR 804424D 305190 – это высококачественный водонагреватель, который обеспечивает эффективный и надежный нагрев воды для вашего дома или офиса. Благодаря технологии Anticalc, этот бойлер защищен от образования накипи, что значительно продлевает срок его службы и повышает эффективность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вес | 23.6 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Є |
| Вид | Бойлери з сухим ТЕНом |
| Высота | 85.8 см |
| Гарантія | 7 років |
| Глубина | 46.8 см |
| Питание | 220 В |
| Материал | Сталь з емалевим покриттям |
| Нагревательный элемент | Сухий ТЕН |
| Объем | 80 л |
| Особенности | Магнієвий анод |
| Мощность | 2400 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Регулировка температуры | до 60 °С |
| Степень защиты | IP 24 |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Время нагрева | 3 год 34 хв |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 9 590 ₴


