Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Grunhelm G4FM6612BRB – стильная и функциональная модель для вашей кухни. Она оснащена четырьмя газовыми конфорками SABAF (Италия) с электроподжигом, что обеспечивает удобство в использовании. Газовая духовка объемом 60 л имеет подсветку и легкосъемное внутреннее стекло дверцы, что упрощает очистку. Плита имеет газ-контроль как для поверхности, так и для духовки, что повышает безопасность. Корпус с двойной теплоизоляцией и металлические решетки с матовым эмалевым покрытием гарантируют долговечность. Габариты: 870 × 630 × 600 мм; вес: 39 кг. Гарантия 24 месяца. Изготовлена в Турции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 63.4 см |
| Цвет | Коричневый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Об'єм духовки | 70 л |
| Размер | 59.8х63.5х86 см |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип керування | Поворотні перемикачі |
| Тип плиты | Газовая |
| Ширина | 59.8 см |
- Цена: 10 800 ₴


