Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Ardesto WO‐823EB 23 л черная – стильная и функциональная модель для ежедневного использования. Благодаря мощности 800 Вт и 5 уровням регулировки легко справляется с разогревом и приготовлением блюд. Оснащена электронной панелью управления с дисплеем, таймером, блокировкой от детей и автоматическими приложениями, упрощающими использование. Внутренняя камера покрыта легко очищаемой эмалью, а стеклянный поворотный стол диаметром 28,5 см гарантирует равномерный нагрев. Современный дизайн гармонично впишется в любую кухню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.95 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 800 Вт |
| Размер | 28.5х48х32.5 см |
| Тип | Мікрохвильова піч |
| Тип керування | Механічне, Електронне |
- Цена: 3 799 ₴


