Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос моющий Grunhelm с парой GSWVC‐08 HBW - многофункциональный прибор для дома, сочетающий влажную уборку и паровую очистку. Мощность 1650 Вт и сила всасывания более 11 кПа обеспечивают эффективное удаление грязи и пыли. Объем пылесборника до 1.15 л и резервуара для воды 1.25 л делают его удобным в пользовании. На корпусе есть регулятор мощности для оптимального контроля, а режим с подачей пара позволяет дезинфицировать поверхности и текстиль. Уровень шума до 82 дБ. Модель оснащена горизонтальным хранением и весит около 5.2 кг — компактная и маневренная для домашних условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 1.15 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-белый |
| Объем резервуара для воды | 1.25 л |
| Мощность | 1650 Вт |
| Размер | 33.8х26.5х38 см |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип пылесоса | З парогенератором |
| Тип уборки | Вологе, Парою |
- Цена: 5 299 ₴


