Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол складной «Титан» XS‐1309 (81B), 110–140×75×76см, корпус черный, керамическая столешница белая - стильный и функциональный выбор для современной кухни или гостиной. Благодаря раздвижному механизму, легко трансформируется от компактного (110×75 см) до обеденного формата (140×75 см), комфортного для семейных ужинов. Столешница состоит из MDF (22 мм) с прочной керамической накладкой (6 мм), обеспечивающей длительный срок службы. Каркас выполнен из натурального дерева, что придает дополнительную устойчивость и эстетическую завершенность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Додаткові характеристики | Довжина стільниці у розкладеному вигляді: 1400 мм |
| Цвет | Чорний, Білий |
| Материал | Дерево, Кераміка |
| Тип | Стіл розкладний |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 14 002 ₴


