Описание
Характеристики
Информация для заказа
Saturn ST-FP0099 - это эффективный и универсальный кухонный помощник, который способен переработать до 1,5 кг мяса в минуту, а ее мощность до 1200 Вт позволяет легко справиться даже с твердыми кусками. Благодаря функции реверса немного «заеженное» мясо будет быстро освобождено, а три сменные сетки (3 мм, 5 мм, 7 мм) помогут получить фарш на любой вкус. Металлический лоток и прорезиненные ножки добавляют комфорта и безопасности – как в процессе приготовления, так и при хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Кількість дисків м'ясорубки | 3 |
| Матеріал корпусу м'ясорубки | Пластик |
| Матеріал лотка м'ясорубки | Метал |
| Матеріал товкача м'ясорубки | Пластик |
| Насадки для м'ясорубки | Для фаршу, Для домашніх ковбас, Для кеббе |
| Особливості м'ясорубки | Реверс (зворотний хід). Гумові ніжки. Ергономічна ручка. |
| Потужність м'ясорубки | 1200 Вт |
| Розмір м'ясорубки | 250х155х345 мм |
| Тип м'ясорубки | Електрична |
- Цена: 1 469 ₴


