Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Grunhelm GWW-F812D1WB — новейшая модель с загрузкой до 8 кг, предназначенная для семей, ищущих надежность и производительность. Инверторный BLDC-двигатель и ременной привод обеспечивают тихую и эффективную работу. Максимальная скорость отжима — 1200 об/мин, уровень шума при стирке/отжиме — 58 / 76 дБ, энергоэффективность — класс A+++. Бак из нержавеющей стали SUS + ABS гарантирует длительный срок службы. Набор программ включает: Хлопок, Синтетика, Деликатное, Быстрая стирка 15/45 мин, Антипятна, Детскую одежду, Полоскание+Отжим и другие. Габариты модели - 595×545×850 мм, вес нетто/брутто - 61/65 кг. Эта стиральная машина — отличный выбор, если нужно выполнять большие объемы стирки с минимумом шума и затрат электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Цвет | Біло-чорний |
| Максимальне завантаження, кг | 8 кг |
| Тип | Пральна машина |
| Тип завантаження білизни | Фронтальний |
| Тип управления | Сенсорне з поворотним перемикачем |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 16 599 ₴


