Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт-М Люкс Вега — это массивная двухстворчатая конструкция, созданная для тех, кто ищет максимальную надежность и солидный внешний вид для широкого дверного отверстия. Сочетание оттенка антрацит (7024) и внутренней панели «оксид темный» придает дверям современный вид, который подчеркивает статус дома. Благодаря использованию гнутого профиля толщиной 100 мм и внешнего листа металла 1.2 мм, двери имеют высокую механическую прочность и устойчивость к деформациям. Полотно толщиной 85 мм в сочетании с наполнением из минеральной ваты гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию, что особенно важно для больших квартирных проемов. Для защиты от сквозняков предусмотрено два контура уплотнителя типа TERMO, а плавный ход тяжелых створок обеспечивают три надежных петли на подшипниках. Нержавеющий порог не только добавляет эстетический акцент, но и значительно продлевает срок службы конструкции в зонах повышенного износа. Система безопасности представлена проверенными замками Avers, обеспечивающими спокойствие и защиту вашего имущества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Avers R35 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Apecs T-52 |
| Назначение | В будинок |
| Размер | 2050х1200 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм/1.2 мм |
- Цена: 24 400 ₴


