-25%Свитлодыдный свитильник встроенный Feron AL196 SMD 10W белый 4000K белый (7068)
- В наличии
- Код: 410954
399 ₴
299,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 10 Вт |
| Размер | 100х192 мм |
| Световой поток | 560 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 299,30 ₴

