
Светильник накладной поворотный Feron ML180 черный (7726)
- В наличии
- Код: 4100546
215 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Feron ML180 MR16/GU10 черный (7726) – это стильный и энергоэффективный осветительный прибор для внутреннего использования. Имеет компактный и современный дизайн черного цвета, который гармонично сочетается с любым интерьером. Светильник работает на основе светодиодных технологий, что обеспечивает высокий уровень освещения при низком энергопотреблении. Это идеальный выбор для тех, кто ценит как функциональность, так и эстетику в освещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Алюминий |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | Поворотный |
| Потужність лампи освітлення | 9 Вт |
| Размер | 60х120 мм |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 215 ₴

