
Корзина для хранения Elif Ностальгия No2 темно-серая 377
- В наличии
- Код: 5714374
176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина Elif "Ностальгия" в темно-сером цвете с крышкой – это стильный и функциональный аксессуар для организации хранения различных предметов. Он оснащен удобными ручками для легкости переноса и имеет надежную крышку, защищающую содержимое от пыли и влажности. Благодаря своему элегантному дизайну и размеру 250x345x160 мм, эта корзина легко впишется в любой интерьер, добавляя ему стиль и порядок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Цвет | Темно-серый |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 25 см |
| Особенности | С крышкой |
| Ширина | 34.5 см |
- Цена: 176 ₴

