Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спот Vesta Light 65121- это стильный и функциональный источник света. Благодаря мощности 35 Вт и компактному размеру он идеально подходит для освещения конкретных областей в вашем помещении. Белый цвет обеспечивает универсальную совместимость с интерьером. Этот спот легко установить и настроить для создания желаемой атмосферы в любом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesta Light |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220-240 V |
| Особенности | Поворотный |
| Потужність лампи освітлення | 35 Вт |
| Размер | 90х140 мм |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 305 ₴


