Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод КЛ-3 от "Эверест" - это стильный и практичный элемент мебельного оборудования для вашего домашнего интерьера. Благодаря своим компактным размерам он идеально подходит для размещения в коридоре, спальне или гостиной. Изготовлен из качественных материалов в графитовом цвете, этот комод обладает современным дизайном, который гармонично сочетается с разными стилями интерьера. С помощью трех выдвижных ящиков и двух дверей, он позволит вам организовать эффективное хранение вашей одежды, белья, или других предметов, обеспечивая порядок и удобство в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Цвет | Графит |
| Кількість шухляд | 4 |
| Материал | ЛДСП |
| Назначение | для спальні, для вітальні |
| Тип | Комод |
| Ширина | 1050 мм |
- Цена: 5 795 ₴


